JSN Epic - шаблон joomla Авто

Ресурс 2

Учреждение культуры

Часы работы

Телефон рабочий

Ф.И.О.

1.

Абатский районный дом культуры

627540 Тюменская область,  Абатский район,

с. Абатское, ул. Ленина, д.14;

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

с 8.00-23.00ч.

41-6-47

Художественный руководитель

Кухта

Ирина Валерьевна

Расписание работы кружков 

Редакция от 01.02.2020г.

Действительно с 01.02.20г.

п/п наименование к/формирования руководитель возрастная категория Дни   недели примечание  
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье  
Абатский РДК  
1 Хореографический "Волна"                       младшая гр Вьюхова А.В. детский 14.00-15.40   14.00-15.40   14.00-15.40        
2 Хореографический
«Волна» средняя гр.
Вьюхова А.В. детский   15.00-16.40   15.00-16.40 16.45-17.55        
3 Хореографический «Волна» старшая. гр. Вьюхова А.В. детский 16.45-17.55   16.45-17.55   18.05-19.40        
4 Хореографический «Апельсин» Вьюхова А.В. детский 15.50-16.20     15.50-16.20          
5 Хореографический «Метелица» Вьюхова А.В. детский   16.50-18.55   16.50-18.55          
6 Хореографическая группа «Лето» Вьюхова А.В. 55+ 11.10-12.50   11.10-12.50 12.30-14.10          
7 Хореографический «Радуга» (на базе Болдыревского СДК) Усольцева О.Н. детский     18.00-19.40   18.00-19.40   13.00-14.40    
8 Клуб выходного дня «Селяночка» Глебова С.И. 55+             10.00-11.00 (один раз в месяц) по согласованию с посетителями  
 
9 Вокальный «Купава» Е.В.Жильцов 55+   13.00-10.35   9.00-10.35          
10 Вокальный «Вереница» Кухта И.В. р/в   16.00-17.00   16.00-17.00          
11 Вокальная группа «Зоренька» Портнягин В.А. 55+   09.30-10.30 09.30-10.30            
12 Хоровой «Разноцветье» Гетман Н.А. 55+ 12.00-13.00 12.00-13.00              
13 ВИА «Квинта» Новиков Д.А. детский           11.00-13.30 11.00-13.30    
14 Инструментальный «Игра на гитаре» мл.гр Новиков Д.А. детский     14.00-15.35 14.00-15.35 14.00-15.35        
15 Инструментальный «Игра на гитаре» ст.гр Новиков Д.А. детский     15.40-17.15 15.40-17.15 15.40-17.15        
16 Кружок Вокальный «Аккорд» («Фантазия») Новиков Д.А. детский           14.30-15.20 14.30-15.20    
17 Ансамбль духовых инструментов Новиков Д.А. р/в     18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30        
18 Театральный «Пилигрим» Усольцева О.Н. детский   15.30-17.05   15.30-17.05          
19 Театральный «Альянс» Усольцева О.Н. р/в   17.10-18.45   17.10-18.45     18.00-19.35    
20 Клуб фланкировки Семенов О.Л. детский по согласованию  
21 Вокальный «Сибирочка» Гетман Н.А. 55+ 10.00-11.00 10.00-11.00              
22 Клуб гармонистов

Водолазов

Л.И.

55+ по согласованию  

 

Библиотечная система

258

image

22221

Go to top