JSN Epic - шаблон joomla Авто

Ресурс 2

Учреждение культуры

Часы работы

Телефон рабочий

Ф.И.О.

1.

Абатский районный дом культуры

627540 Тюменская область,  Абатский район,

с. Абатское, ул. Ленина, д.14;

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

с 8.00-23.00ч.

41-6-26

 Художественный руководитель

Кухта Ирина Валерьевна

 

 

Расписание клубных формирований

Действительно с 01.02.21г.

 

   
наименование к/формирования руководитель возрастная категория Дни  недели  
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье  
Хореографический  "Метелица"                 младшая гр руководитель кружка Вьюхова А.В. детский 14.00-15.40   14.00-15.40   14.00-15.40      
Хореографический
"Метелица" подготовитеьная гр.
детский 15.50-16.20   15,50-16,20          
Хореографический «Метелица» старшая  гр. молодежь     16.30-18,10 16.30-18,10 16.30-18,10      
хореографическая  группа «Лето» 55+   13,00-13,45 0 13,00-13,45        
театральная студия "Пилигрим" руководитель кружка Усольцева О.Н. детский     15,00-16,45   15.00-16,45      
театральный коллектив "Альянс" р/в   17,10-18,45         18,00 - 19,35  
Хореографический  «Радуга» (на базе Болдыревского СДК) детский     18,00-19,40   18,00-19,40   13,00-14,40  
Клуб выходного дня «Селяночка» культорганизатор Попова Д.В 55+             10.00-11.00 (один раз в месяц)  
 
вокальный «Купава» руководитель кружка   Е.В.Жильцов 55+                
Вокальный «Вереница» Кухта И.В. р/в   16.00-17.00   16.00-17.00        
Вокальная группа «Зоренька» Портнягин В.А. 55+                
Хоровой «Разноцветье» Гетман Н.А. 55+ 12.00-13.00 12.00-13.00            
ВИА «Квинта»  руководитель кружка   Новиков Д.А. детский           11.00-12.30 11.00-12.30  
Инструментальный  «Игра на гитаре» детский     14.00-17,00 14.00-17,00 14.00-17,00 9,30-10,50 9,30-10,50  
  Вокальный «Фантазия» детский           13,30-15,50 13,30-15,50  
эстрадно-духовой оркестр "Мелодия" р/в     18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 16,00-17,30 16,00-17,30  
хореографический "Карамель"  подготовительная руководитель кружка Норкина Н.В. детский 16,30-17,00   16,30-17,00          
хореографический "Карамель"  младшая гр. детский 14,30-16,10   14,30-16,10   14,50-16,30      
хореографический "Карамель"  средняя гр детский   14,50-16,30   14,50-16,30 14,50-16,30      
хореографический "Карамель"  старшая гр. молодежь   16,40-18,45   16,40-18,45 16,40-18,45      
вокальный Сибирочка Гетман Н.А. 55+ 10.00-11.00 10.00-11.00            

 

Библиотечная система

258

image

10801080

Go to top