JSN Epic - шаблон joomla Авто

Международный женский день символизирует любовь и нежность, доброту и ласку, красоту и наступление долгожданной весны. В это время пробуждается и расцветает природа.

Благодаря нашим дорогим и прекрасным женщинам, наш мир становится добрее и светлее, человеческие отношения – теплее, а семья остается для каждого из нас началом всех начал. В этот день все дамы без исключения ждут с нетерпением поздравлений, а мужчины стараются порадовать и удивить своих дорогих половинок.

8 марта в зале Абатского РДК традиционно состоялось одно из главных события весны –праздничный концерт под названием «Весны очарование…».

В адрес прекрасной половины прозвучали поздравления и серпантин концертных номеров в исполнении коллективов и солистов Абатского района.

Полный зал, восторженные улыбки и громкие аплодисменты сделали этот концерт незабываемым!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Версия для слабовидящих

258

10801080

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!

 

QR

666666

Go to top